Клан: PWNZ#
Страна: Republic of Moldova
Клан Лидер: DaRk?!
2 Клан Лидер: toRp'
ICQ для связи: 497308342,381983951
E-mail: torp3d@yandex.ru
X-Fire: torp3da ( http://www.xfire.com/clans/pwnzmd/ )
ClanBase: http://clanbase.ggl.com/claninfo.php?cid=1697294
Форум: pwnz.clanbb.ru
Состав Клана:

PWNZ#`DaRk`
PWNZ#Atheist
PWNZ#~toRp`
PWNZ#Eamakasi'
PWNZ#M3c3188[SS]
PWNZ#X-3M
PWNZ#AC/DC!
PWNZ#aHtunG?!

PWNZ - Это чисто геймерский термин,берет свое начало от слова owned.
Owned - дословно - овладели, поимели, тоесть процесс нагибаторства был доведен до логического конца.
PWNZ - сокращение,родилось от powerfully owns(ownz на сленге забугорных падонкафф)- так говорили о про-игроках, которые нагибали много и качественно, тоесть мощно нагибали.
соотвественно говорят: owned - враг был разбит, pwnd - враг был разбит в пух и прах,
PWNZ - как правило в контексте Progamer pwnz - прогамер нагибает врагов много и качественно.Тоесть будем нагибать много и качественно.Я сказал!(c)

История игроков:

DaRk?! начал свой боевой путь с первого молдавского клана - FBI,потом ушел чтоб создать свой клан - :SH@RK:,после ухода основных игроков из клана :SH@RK:(которые ушли чтоб в свою очередь создать свой клан ^ZEK),клан :SH@RK: расформировался.Так родился новый клан - PWNZ.

~toRp` aka Torp3d@(я собсно),мне повезло что начав играть в CoD:UO я сразу же попал в клан,который только набирал бойцов - FBI,в котором я прошел свое боевое крещение.В клане был снайпером.Вышел из клана совсем недавно,больше ни в каких кланах не состоял.

Eamakasi', - лучший автоматчик клана FBI на момент выхода из его состава(это сугубо ИМХО).Так же прошел через FBI,вышел вместе со мной из клана,больше ни в каких кланах не состоял.

M3c3188[SS] aka Mecel Heil Hitler Super Star,в свое время лучший винтовочник клана FBI,доигрался до того что его банили венгры на онли-райфловых серверах за задротство.Также состоял только в FBI,вышел со мной и Eamakasi за компанию.

Инфу об остальных игроках добавлю позже...